Главная >Новости > Помощь в получении РВП

Помощь в получении РВП

Помощь в получении РВП

Каждый иностранец посещает нашу страну с различными целями. Кто-то едет ненадолго, чтобы посетить родных, отдохнуть или отправляется в служебную командировку. Пересекая границу РФ, иностранный гражданин получает миграционную карту, согласно которой можно находиться в стране до 90 суток. Таких граждан называют временно пребывающими на территории России. Но, обстоятельства складываются по-разному, иногда иностранные граждане решают остаться на более долгий срок в нашей стране.

Необходимость получения РВП

В этом случае действующим законодательством для легального проживания в стране определено получение специального документа. Разрешение на временное проживание (РВП) дает возможность иностранцу значительно дольше (до 3 лет) проживать на территории нашего государства. Получение РВП дает право на официальное трудоустройство, а также является первым шагом на пути получения гражданства.

Разрешение можно оформить самостоятельно в ФМС. Наша компания оказывает всестороннюю помощь в получении РВП. Юридическая поддержка при таких обстоятельствах крайне важна. Для подготовки заявления на получение РВП требуется солидный пакет правильно оформленных документов. Иногда законодательство может трактоваться работниками государственных служб не в пользу соискателя РВП.

В этом случае важно обращение к специалистам компании BuhClEAR, досконально знающих законодательство своей страны и способных решить проблемы, которые покажутся клиенту неразрешимыми. Вопросы могут возникнуть в различных жизненных ситуациях: оформление РВП для ребенка, получение документа в случае брака с гражданином России, получение разрешения без квоты.

Получит разрешение возможно с учетом квоты, утвержденной правительством страны. Для некоторых категорий заявителей невозможно получение документа по причине отсутствия в данном регионе квот на РВП. В то же время для ряда лиц существует право оформления разрешения на временное проживание без квот.

Доверьте свои заботы и проблемы компании BuhClEAR. Наши сотрудники предоставят вам консультацию по любым вопросам действующего законодательства, связанных с получением РВП. Обратитесь в компанию BuhClEAR, где вас проинформируют о различных нюансах получения разрешительных документов, а также обеспечат полноценное юридическое сопровождение на всех этапах оформления РВП.

<< Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку и наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами
Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь с политикой обработки персональных данных